Интернет-эквайринг от банка Тинькофф

Многие предприниматели ушли торговать на просторы Всемирной паутины. Это довольно прибыльно, а также даёт возможность найти покупателя практически в любой точке мира. А для того чтобы проводить расчёты между продавцом и покупателем существует интернет эквайринг банки предлагают данную услугу по вполне приемлемой стоимости. Что предпринимателям, несомненно, нравится. Это приводит к увеличению спроса на данное предложение.

Удобные способы оплаты

Предприниматели, как правило, подключаются к наиболее удобным способам оплаты приобретённых товаров и услуг. Это такие известные системы, как:
  • оплата при помощи интернет эквайринга;
  • совершение процедуры по безопасной сделке;
  • разделение платежей между несколькими счетами;
  • настройки выплатных систем для физлиц;
  • интеграция с облачной кассой;
  • перевод чаевых между физическими лицами.

И это только наиболее популярные системы оплаты.

Настройка сценариев оплаты

Предпринимателю необходимо просто настроить те варианты, которые для него более удобные. Обычно выбрать можно из таких настроек, как:
  • оплата без ввода данных карты;
  • предложение клиентам платёжных ссылок;
  • автоматическое списывание средств при регулярных платежах;
  • использование системы QR-кодов;
  • автоматическое сохранение реквизитов введённой карты.

Все эти основные виды сценариев и ряд других дают возможность клиентам более оперативно оплатить, а предпринимателям получить денежные средства за товары и услуги.

Для чего необходимы онлайн платежи

Подавляющее большинство предпринимателей давно уже поняли, что при помощи предложений своих товаров и услуг в Интернете можно на много быстрее, а главное на много больше заработать прибыль. Причём для этого не нужно содержать офлайн магазин: платить за аренду помещения, держать в штате большое количество работников. Достаточно иметь помещение для товаров и предлагать продукцию на качественно выполненном интернет-магазине. Это значительно сокращает расходы. Поэтому сервисы по приему денежных средств в онлайн режиме с каждым годом набирают популярность.

Для клиентов такой вариант приобретения необходимых товаров или услуг тоже является отличным вариантом. Не нужно тратить время на поездки по магазинам или банкам для проведения процедуры оплаты, а также нет необходимости опасаться за безопасность, как это обычно происходит при оплате дорогих покупок наличными.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Автор: admin
26-12-2022, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости