Какой букет лучше подарить родителям на годовщину свадьбы

Семья — это самое ценное в жизни каждого человека. Родители на протяжении многих лет вкладывают в детей все силы и душу, прививают им ценности и традиции. Одним из главных обычаев считается совместное проведение значимых дат. И годовщина создания семьи — очень важное событие, которое обычно празднуют ярко и торжественно.

А разве может быть праздник без цветов и подарков? В благодарность за все, что сделали родители, хочется преподнести им лучший букет. Ведь в этот день много лет назад они обменялись обещанием быть всегда вместе, поддерживать и заботиться друг о друге и достойно выполняют его.

Где заказать цветы


Маркетплейс Flomarket поможет подобрать самую красивую композицию для родителей к такому важному событию. В наличие всегда свежие цветы на любой вкус: розы, тюльпаны, пионы, хризантемы, орхидеи, ирисы, лилии, герберы и экзотические представители флоры. Чтобы купить букет, не нужно никуда ехать — просто оформляйте заказ на сайте, и специалисты подготовят приглянувшуюся в каталоге композицию.

Какие цветы выбрать для родителей


Следует учесть много моментов: возраст, количество совместно прожитых лет и конечно же, личные предпочтения родных.
  • 20 лет — фарфоровый юбилей. В этот день будут уместны нежные пастельные тона;
  • 25 лет — серебряная свадьба. Подарите букет светлых растений, оформленный в серебристый упаковочный материал;
  • 30 лет — жемчужная дата, которую подчеркнут светло-розовые розы, орхидеи, белые лилии или каллы;
  • 40 лет — рубиновая. Презентуйте насыщенно-красные цветы;
  • 50 лет — полвека, прожитых вместе, называют золотыми. Однозначно, необходим роскошный букет, декорированный элементами цвета драгметалла;
  • 60 лет — бриллиантовый юбилей, поэтому композиция должна соответствовать событию.

Дарите цветы, ведь это отличный способ оказать родителям внимание. Только не ждите очередного юбилея, а делайте это как можно чаще. И мама с отцом всегда будут в отличном настроении, а от него во многом зависит и крепкое здоровье, и долгие счастливые года.
Автор: Роман
18-10-2022, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рубин Михаил Аркадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости