Московский оконный сервис: «Благотворительность – это инструмент для улучшения нашей жизни»

Московский оконный сервис – компания, занимающаяся оказанием услуг по ремонту окон, замене стеклопакетов, фурнитуры, монтажу и герметизации светопрозрачных конструкций из AL и ПВХ любой сложности. У фирмы есть 30 усовершенствованных мобильных бригад, благодаря которым специалисты могут быстро добираться до клиентов и устранять их проблемы за единоразовый выезд. С 2013 года фирме удалось обслужить более 55 тысяч клиентов, в число которых входят Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин, Андрей Гайдулян, Александр Гришаев, Владимир Пресняков, Владимир Рыжков, Раф Ахметов и Роман Сабиржанов. Учредителем и генеральным директором оконного сервиса является Геннадий Пономарев.

Компания уделяет большое внимание не только удовлетворению желаний клиентов, но и благотворительной деятельности. В январе 2022 года они осуществили пожертвование в детский приют «Покров», находящийся в Московской области. В этом приюте живут дети, попавшие в тяжёлую жизненную ситуацию. Для них организовывают образовательный процесс, обеспечивают питанием, одеждой, обувью и лечением. Организация существует за счет средств неравнодушных людей, поэтому любая помощь для храма является очень важной. Также Московский оконный сервис безвозмездно помогает различным храмам в обновлении устаревших оконных конструкций. Именно так, компания помогла храму Александра Невского заменить и утеплить окна для того, чтобы его настоятели могли читать молитвы в тепле, без сквозняков.

Помимо этого, компания спонсирует различные центры социального обслуживания. Одним из них стал Межмуниципальный комплекс в городе Реутов в Московской области. В нем была обновлена материально-техническая база: заменены и установлены различные оконные конструкции, а также различное техническое оснащение. В 2016 году оконный сервис участвовал в Нью-Йоркском марафоне при поддержке фонда «Подари жизнь», нацеленном на борьбу с онкологическими и гематологическими заболеваниями у детей или взрослых до 25 лет. Забег собрал 3 млн. рублей для подопечных фонда.

В 2022 году компания выступила спонсором любительского футбольного клуба «Сан Паулу», который выступает в любительской футбольной лиге Amateur League в городе Москва. Московский Оконный Сервис поддерживает молодых футболистов, которые могут добиться спортивных успехов.

«Благотворительность – это наш инструмент для улучшения жизни. Взаимопомощь и взаимоуважение – это то, что должно быть в каждом нашем дне. Команда наших специалистов уверена в том, что помощь нуждающимся – неотъемлемая часть деятельности нашей компании. Мы будем продолжать помогать, имея любую возможность», - комментирует генеральный директор Геннадий Пономарев.

Источник: https://bloknot.ru/obshhestvo/moskovskiy-okonnyy-servis-pochemu-tak-vazhna-blagotvoritelnaya-deyatelnost-951741.html

Автор: admin
6-07-2022, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Пономарев Илья Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пономарев Лев Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости