Холодильники Candy — история развития бренда

Более 70 лет итальянский бренд Candy предлагает продукцию, сочетающую в себе доступность, инновации и простоту использования, с целью удовлетворения потребностей своих потребителей и сопровождения их в повседневной жизни с помощью интеллектуальных решений.

Candy является частью итальянской промышленной истории с 1945 года, когда она выпустила "Модель 50", первую стиральную машину, предназначенную для домашних хозяйств. Напомню, что приобрести качественные и надежные холодильники, можно сайте: https://www.creditasia.uz/kholodilniki/

Прочно заняв место среди ведущих европейских брендов в индустрии бытовой техники, Candy сегодня предлагает полный ассортимент отдельно стоящих и встраиваемых приборов, с доступными и интеллектуальными решениями для стирки, приготовления пищи и хранения.

Candy это результат многолетнего опыта, постоянных рекордов, успехов, функциональных и интеллектуальных инноваций. Благодаря своим знаниям о потребителях, в 2014 году Candy разработала "simply-Fi", первый полный ассортимент бытовой техники с Wi-Fi, которой можно управлять дистанционно через специальное приложение.

На сегодняшний день Candy продолжает предлагать новые идеи, решения и продукты, которые являются блестящими, умными и простыми в использовании, с доступным позиционированием и неизменным прикосновением итальянского стиля.

SMART


Candy использует интеллектуальный подход, поскольку бренд предлагает множество идей для упрощения вашей повседневной жизни с помощью полного спектра подключенных продуктов и уникальных и блестящих решений.

ДОСТУПНЫЙ


Candy имеет доступное позиционирование благодаря предложению соотношения цены и качества (всегда предлагая нечто большее по более низкой цене по сравнению с конкурентами) в каждой категории продуктов и набору простых в использовании технологий.

ИТАЛЬЯНСКИЙ


Candy имеет итальянский стиль, который можно почувствовать в дизайне продуктов, во внимании к деталям и в отношении бренда к домашнему быту, еде и образу жизни в целом.

От самой первой стиральной машины до бытовой техники с Wi-Fi.

Candy всегда была пионером в продвижении инноваций на мировом рынке стиральных машин. Она произвела первую полностью итальянскую стиральную машину в 1945 году и была ответственна за изобретение "современной" версии с фронтальной загрузкой в конце пятидесятых годов, установив европейский стандарт, который действует до сих пор. Продолжая свой путь, Группа черпала силы из опыта, накопленного в области стирки, чтобы приобрести важные доли рынка в стратегических сегментах рынка и ускорить прибыльный рост.

Для Candy стиральные машины должны были эффективно стирать белье, продаваться по справедливой цене и хорошо выглядеть. Не говоря уже о том, чтобы соответствовать новейшим технологическим достижениям. Компания Candy немедленно начала поиск путей постоянного улучшения качества и характеристик своей продукции, уделяя особое внимание технологиям и функциональному дизайну. Таким образом, компания внесла свой вклад в развитие стиральных машин в Италии и в конце пятидесятых годов установила европейский стандарт, который используется до сих пор, выпустив Automatic, первую полностью автоматическую стиральную машину с передней дверцей-иллюминатором и горизонтальным барабаном.

В 1961 году Candy переехала в Бругерио в новые офисы управления рядом с научно-исследовательскими лабораториями компании, заводом и складом запасных частей. В период с 1965 по 1975 год компания начала диверсифицировать свое производство, разрабатывая новые продукты и представляя Stipomatic, первую посудомоечную машину. Задача по улучшению эстетики продукции была возложена на самых престижных дизайнеров того времени. А благодаря приобретению других важных брендов, компания дополнила свой ассортимент крупной бытовой техники, добавив продукты в сегментах охлаждения и приготовления пищи. В новом тысячелетии компания Candy продолжала расти: к 2002 году она экспортировала свою продукцию в 111 стран. Расширение продолжалось и в промышленном отношении: были открыты заводы в России, Турции и Китае. Candy продолжала внедрять инновации: посудомоечная машина на 15 мест, DUO, первая встраиваемая бытовая техника, сочетающая посудомоечную машину и электронную многофункциональную духовку стандартных размеров, и EasyCase: резервуар, собирающий конденсат в задней части дверцы иллюминатора: революция в технологии стирально-сушильных машин.

В 2017 году Candy выпустила Watch&Touch, первый полностью сенсорный "умный" духовой шкаф с дверцей Total Control Screen, лауреат премии Red Dot, и Bianca, первую стиральную машину с интуитивным голосовым управлением. Сегодня Candy это плод многолетнего опыта, постоянных инноваций, совершенно новых концепций и успехов. Продукция Candy характеризуется повышенным уровнем комфорта и интеллектуальными функциональными инновациями; она предназначена для традиционных потребителей, заинтересованных в высоконадежной качественной бытовой технике с особым акцентом на сочетание дизайна и функциональности для упрощения и улучшения качества жизни.
Автор: IceWalker
28-12-2021, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Лаборатория публичной социологии, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости