Продукты питания: доставка на привлекательных условиях

В свете последних событий в мире и в России для многих людей выход из дома за покупками не всегда оказывается приемлемым, да и вообще возможным. Кто-то не хочет лишний раз отправляться в толпу народа, кто-то не считает себя для этого достаточно здоровым, а кто-то просто не имеет на это достаточно свободного времени. В любом случае, сегодня решение вопроса с шопингом может проходить и без физического присутствия человека в магазине. На выручку приходят сервисы, готовые осуществить доставку продуктов питания и прочего на любой указанный клиентом адрес. В одном месте может открываться доступ к тысячам товаров десятков категорий, что позволяет сформировать для себя полноценную потребительскую корзину, вне зависимости от личных предпочтений и уровня семейного бюджета.

Одним из таких помощников является новый сервис Zakaz.ru, которым осуществляется доставка продуктов в Москве по всем районам. Адрес можно указывать в специальном поле традиционным способом, либо обозначать точку на карте. Здесь удобно делать приобретения сразу по нескольким причинам. Так, цены оказываются неотличными от магазинных, при этом каждому заказчику предоставляется персональный сборщик, привоз планируется на удобное для покупателя время и нет ограничений по суммарному весу товаров. Важно и то, что возможна работа со скоропортящимися товарами, замороженными продуктами: это обеспечивается за счет очень оперативной работы курьеров.

В каталоге сервиса представлено свыше 21 тыс. товаров, каждый из которых идет с достаточно подробными описаниями, позволяющими сделать правильный выбор даже пока еще незнакомых продуктов. Все предложения распределены по таким категориям, как молоко, фрукты и овощи, бакалея, заморозка, пекарня, сладости, соусы и приправы, чай и кофе, вода и соки, готовые блюда и прочее. Помимо продуктов питания здесь же можно приобрести косметику, зоотовары, офисные принадлежности, все для ремонта, автотовары, одежду, аксессуары, текстиль и многое другое. По каждому разделу идут соответствующие подкатегории, в которых предлагается применять сортировщики и фильтры для подбора оптимальных вариантов. Для каждого доступного товара приготовлена индивидуальная карточка с описанием, общей информацией, пищевыми свойствами. Здесь же есть поле для размещения комментария для сборщика, подборка похожих предложений.
Автор: IceWalker
14-09-2020, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости