Samsung Galaxy S10 Lite Blue: общие характеристики

Инновационные технологии продолжают предлагать людям все более многофункциональные девайсы. Стандартные задачи смартфонов модернизируются и обновляются, благодаря чему создаются достаточно удобные новые модели. Если вы ищете устройство с вместительной памятью, большим дисплеем и быстрой зарядкой, то можете обратить внимание на Samsung Galaxy S10 Lite Blue, который создан для работы в суетливой городской жизни. Приобрести смартфон вы можете в магазинах «Комфи».

HDR10 плюс - это инновационная технология, которая улучшает качество дисплея Samsung Galaxy S10 Lite 6 и позволяет вам комфортно работать в смартфоне в любое время суток. Увеличенный уровень контраста, который вы можете изменить, а также динамичный диапазон позволят регулировать экран так, как вам будет удобнее всего.

В современном мире в смартфонах большое внимание уделяют камере. Samsung Galaxy S10 Lite 6 128Gb старается не уступать своим аналогам и предлагает вам основной модуль с разрешением в 48 Мп, а также улучшенную стабилизацию для создания эстетичных и динамичных кадров. В случае если вы сторонник фото в макросъемке, то обратите внимание на такую характеристику смартфона как широкоугольная камера. Кроме того, вас ожидают следующие возможности:
  • Создание фотографий с углом обзора в 123 градуса.
  • Создание фотографий с разрешением в 5 Мп.
  • Создание насыщенных и детализированных селфи с разрешением в 32 Мп.
Система оптической стабилизации подберет характеристики к каждому фото или видео индивидуально. Фото может получиться красочным при дневном свете дня и во время ночного времени суток. Благодаря эффекту размытия Basic Blur вы сможете акцентировать внимание на необходимом вам объекте. Кроме того, функция поможет создать динамику на фото. Настроить Basic Blur вы можете в режиме «Живой фокус».

Вам не придется качать дополнительные программы для монтажа видео и редактирования фото. В смартфоне Samsung Galaxy S10 Lite Blue установлена базовая программа для вашего творчества. Комфортный интерфейс позволит вам быстро сориентироваться в программе для дальнейшей работы.

Смартфоны могут иметь какие-либо проблемы с зарядкой. Динамичная городская жизнь чаще всего заполнена делами, которые расписаны на недели вперед и, буквально, по часам. Терять лишний час времени на зарядку телефона и в неудобном положении сидеть около розетки – сомнительное удовольствие. Для того чтобы покупатели не ощущали дискомфорт во время зарядки смартфона, разработчики расширили аккумулятор и мощность зарядки(45 Ватт.), благодаря чему, пользователь сможет заряжать свой телефон быстрее (в течении 30 минут).
Автор: IceWalker
31-07-2020, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости