Новости России и мира сегодня 22.11.2016: Путин прокомментировал предвыборную риторику Трампа

Новости Мира и России сегодня, 22.11.2016. 45-й президент Соединенных Штатов известен своими довольно смелыми высказываниями и нетипичной для предыдущих американских лидеров точкой зрения. За это республиканца неоднократно критиковали, утверждая, что его политика не приведет ни к чему хорошему.



Недавно состоялся саммит АТЭС в Перу, где присутствовал Владимир Путин. Там, во время встречи с журналистами, его спросили, что он думает о политике новоиспеченного президента США. В ответ глава РФ признался, что реальные политические действия и предвыборные обещания сильно отличаются друг от друга. Трамп вступил на пост президента совсем недавно и еще не успел что-либо сделать в своей стране.

Владимир Владимирович также подчеркнул, что политика его коллеги имеет много положительных моментов. Так, например, Трамп обещал увеличить количество промышленных компаний, и таким образом обеспечить население большим количеством рабочих мест.

Президент РФ также рассказал о телефонном разговоре с республиканцем. Трамп подтвердил свои намерения касательно улучшения российско-американских отношений. Главы стран намерены встретится лично, однако сделать это в ближайшее время довольно проблематично. Дело в том, что Трамп официально станет президентом только после инаугурации, которая состоится в январе.

Последние новости России 22.11.2016: зарубежные СМИ о визите Башара Асада в Москву: это меняет расклад сил

Как известно, недавно сирийский президент побывал с визитом в Москве. Эта новость очень встревожила западные масс-медиа, которые посчитали приезд лидера САР знаком того, теперь именно Российская Федерация, а не Иран является для него главным союзником. Американские СМИ уверены, что что помощь России, а также приглашение в столицу, придала сирийскому президенту дополнительный вес и «продлила его политическую жизнь».
Автор: sonyagnitetska
22-11-2016, 06:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости