Президентские выборы в США 2016: результаты голосования

Президентские выборы в США: Итоги выборов в Америке, разрешат последующую участь Америки и имеют все шансы оказать воздействие в наружную политическую деятельность страны, Референдум за должность руководителя страны начался в Америке 8 ноября. Как итоги выборов в Америке меняют существование американцев, и воздействует ли новый президент на мировое устройство: мониторинги и точки зрения специалистов в нашем материале.

Результаты выборов в Америке: что ждать, согласно суждению специалистов.


Дональд Трамп в процессе предвыборной кампании произвел много скандальных заявлений. Одним из подобных было построение стенки в рубеже Америке, с целью охраны американцев от нелегалов из Мексики. Кроме того он пообещал возвратить производственные зоны в Штатах.

Напомним, что кандидатами в президенты были:
  • Дональд Трамп
  • Хиллари Клинтон
  • Гэри Джонсон
  • Джилл Стайн

Согласно суждению политолога Френсиса Фукуямы, Трамп никак не сумеет осуществить свои обещания. "Возврат индустриального производства в Америку из Китая и Мексики повергнет к всемирной рецессии, что же в главную очередность стукнет по американцам, которым Трамп так хочет помочь", - сообщил в интервью ВВС Фукуяма.

Дональд Трамп победил на президентских выборах в США


Автор: IceWalker
9-11-2016, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Свердловская областная общественная организация содействия легальной миграции «Нелегалов.Нет», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости