Симоньян призвала выдворять из РФ за подписку на антироссийские чаты

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в социальных сетях призвала выдворять граждан из РФ за подписку на антироссийские чаты и обсуждение в них каких-либо вопросов. Журналистка потребовала введения в стране ответственности за подобные способы коммуникации. Она считает, что выдворение – это наименьшее наказание, которое можно применить к участникам таких чатов и сообществ.
Симоньян призвала выдворять из РФ за подписку на антироссийские чаты

Источник изображения: vk.com/m_s_simonyan

По мнению Маргариты Симоньян группы в социальных сетях должны проходить жёсткую проверку. Главный редактор RT предложила возложить ответственность на соответствующие органы за формирование списков антироссийских чатов по аналогии с перечнями запрещённых организаций, СМИ и литературы. За участие и переписку в подобных группах надо выдворять людей из государства без права его посещения. Журналистка объяснила своё предложение словами: «ибо неча».

Ещё Маргарита Симоньян рекомендовала ужесточить наказание для тех, кто совершил теракт. Она считает, что смертная казнь для них – это слишком легко. Главный редактор посоветовала превратить их жизнь в колонии в настоящий ад без права на условно-досрочное освобождение.
Источник: t.me
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости