Цинизм Запада: Захарова раскрыла смысл послания Байдена Петру Порошенко

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова дала комментарий сообщениям о том, что американский вице-президент Джо Байден сообщил президенту Украины Петру Порошенко о том, что ЕС готов отказаться от антироссийских санкций.



«В переводе это звучит так: «Братья украинцы! Надо еще поднатужиться. Забудьте о смысле, не думайте о последствиях. Ваша цель - продление антироссийских санкций! Повторяйте это трижды в день, и счастья наших детей станет утешением для ваших», — пишет Мария Захарова в своём аккаунты Facebook.

Ранее Джо Байден напомнил украинским властям о необходимости выполнять обещания по политическим и экономическим реформам.

Вице-президент США предупредил, что в противном случае Евросоюз откажется от санкций против России. С этим шокирующим заявлением он выступил буквально на следующий день после встречи с Порошенко, на которой было объявлено о готовности США предоставить Киеву кредитные гарантии на 1 млрд долл.
Автор: Викторов Семен
22-09-2016, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости