Новости мира сегодня, 09.09.2016: Трамп высказался за дружбу с Россией

Дональд Трамп, который участвует в текущей президентской гонке и борется за кресло кресло президента США, сказал, что он хотел бы улучшить отношения с РФ для того, чтобы вместе дружно выступать против "Исламского государства" (запрещены в РФ) по всему миру.



«Мне кажется, у меня наладятся прекрасные, дружественные отношения с Путиным», — сказал Трамп. «Самая главная причина дружить с РФ состоит в том, что она тоже очень сильно, как и мы, хочет победить террористов», — заявил он. «Разве не здорово бы было работать вместе и в полном согласии между собой бороться против террористов?», — высказался Трамп.

Трамп сказал, что сейчас между странами присутствует враждебность и еще раз повторил свою точку зрения, что виной всему этому Обама. Именно президент США полностью в ответе, за то, что отношения за последние годы ухудшились.
Автор: Александр Белкин
9-09-2016, 03:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости