В Кремле выразили возмущение по поводу Киевских бездействий в отношении восстановления электричества в Крыму

27 ноября. По заявлениям прес-секретаря президента РФ в Кремле возмущены поведением Киева, а именно бездействием в процессе поставки электроэнергии на Крымский полуостров. Информация о поставках угля и его возможных ограничениях, пока никак не была прокомментирована, сообщает информационный портал Dni24.com.


Сегодня вице-премьер Крыма опроверг свои слова о подаче электричества по энергомосту из Кубани. По его заявлениям 22 мегаватта подала ТЭЦ Крыма, запустившая второй энергоблок. Стоит напомнить, что 22 ноября Крымский полуостров остался без света и тепла после подрыва украинскими активистами опоры ЛЭП. По ним с территории Украины поступала электроэнергия в Крым. После этого инцидента была введена чрезвычайная ситуация. Продлится она до полного восстановления энергоснабжения. Самые важные социальные и инфраструктурные объекты были подключены к аварийным источникам питания.


Автор: Чернышов Виталий
27-11-2015, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости