Вашингтон поделился с Москвой информацией о теракте на борту А321

Глава департамента МИД России по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачёв сообщил об информации по поводу теракта на борту авиалайнера А321, попавшей в руки Кремля от Вашингтона.


"Насколько я знаю, некоторую информацию по самолету нашей стороне передали американские партнеры, компетентные органы с ней работают. Обстоятельства данной трагедии постоянно обсуждаются на разных уровнях с британской стороной", -заявил политик.

Как сообщалось ранее, заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Олег Сыромолотов участвовал в беседе с британским послом в Москве Тимом Барроу, на которой плотно обсуждалось взаимодействие в схватке с терроризмом и обеспечение национальной безопасности.

Джош Эрнест, занимающий место пресс-секретаря Белого дома, до этого говорил о том, что обмен информацией между Соединёнными Штатами и Россией с Египтом в рамках расследования трагедии остаётся активным.
Автор: Дмитрий
20-11-2015, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости