Совет Федерации заявил о необходимости совместной борьбы с терроризмом

18 ноября. Как было отмечено на сайте Dni24.com, в обращении СФ к зарубежным парламентам и международным организациям было заявлено об обязательном объединении сил всех стран, которые отрицают существование терроризма, в состав всемирной коалиции по борьбе с такой мировой угрозой. Совет Федерации просит мировое сообщество забыть про все существующие разногласия и объединиться в борьбе с мировым терроризмом, так как речь идет об общей безопасности.

В обращении говориться о том, что терроризм, на сегодняшний день, преодолевает все государственные границы, и что самое страшное - поглощает весь мир. Для того чтобы комплексно бороться с этой проблемой, нужно обязательное объединение всех возможных сил. Предвзятое отношение и двойные стандарты должны отойти на второй план.

В свою очередь сенаторы выразили свои глубочайшие соболезнования в отношении катастрофы авиалайнера А321, и заявили, что ни один, причастный к данному террористическому акту, не уйдет от ответственности.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости