Трогательное письмо француженки взволновало пользователей социальных сетей

Изабель Бовери - одна из тех, кому посчастливилось выжить в бойне, организованной неизвестными в концертном зале Парижа Балаклан. На своей странице в сети ФБ (Фейсбук) она разместила письмо-обращение к людям. В послании француженка призвала их верить и становиться лучше ради погибших в терактах.


В письме девушка написала о том, что никогда не знаешь, какие события произойдут с тобой и людьми в следующие моменты жизни.

Пятница, 13-е, Париж, рок-концерт. Когда мужчина начал стрелять в танцующих людей, многие присутствующие подумали, что это является частью шоу-программы. Но это была настоящая атака террористов. Будущее людей было разрушено навсегда.


Девушке удалось выжить в ночном кошмаре, поэтому она имеет право говорить о погибших героях, в лужах крови которых она лежала. Эта ночь изменила жизнь многих, оставшихся в живых. Ради погибших нужно стать лучше. Ангелов будут помнить всегда!
Автор: schernova
15-11-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости