Российские спецслужбы изучат угрозы ИГ в адрес РФ на видео

По словам действующего пресс-секретаря активного лидера Российской Федерации Дмитрия Пескова, видеоролик, не так давно отправленный в Интернет от террористической группировки "Исламское государство" (организация запрещена в РФ), целью которого является угроза России, будет изучен российскими спецслужбами.


Таким образом, отмечают СМИ, в рамках интервью с журналистами Песков прокомментировал внезапное появление видеоролика ИГ.

"Я читал сообщения об этом видео, я, однако, его не видел, не знаю достоверность этого видео, достоверность этих источников. В любом случае не сомневаюсь, что это будет материал для рассмотрения нашими специальными службами", - сказал Песков.

Напомним, что видео, отправленное "Исламским государством" российской стороне, содержит слова о том, что вскоре РФ увидит достаточно много крови.
Автор: Алексей Миров
13-11-2015, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости