Песков не стал комментировать возможную встречу Путина и Обамы

Как стало известно от средств массовой информации, действующий пресс-секретарь активного лидера Российской Федерации, которым ныне является политик Дмитрий Песков, на днях сообщил журналистам о том, что частые разговоры на тему возможной встречи российского президента Владимира Путина с лицом Соединённых Штатов Америки Бараком Обамой стоило бы назвать преждевременными.


Помимо всего прочего, добавляют СМИ, известный российский чиновник жирно подчеркнул, что рабочий график президента Российской Федерации в рамках саммита "двадцатки" в Турции ещё неизвестен. Кроме того, по словам Пескова, планы по скорому проведению двусторонних бесед "весьма подвижны", и сейчас, кстати, достаточно активно обсуждаются с действующими представителями иных стран.

Как известно, самая последняя встреча официального формата Владимира Путина и Барака Обамы дала о себе знать месяц назад, она была создана по инициативе президента России. В рамках переговоров ключевые политики двух государств плотно обсудили проблему на Украине и сирийский вопрос.
Автор: Дмитрий
9-11-2015, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости