Лидер РФ побеседовал с Совбезом ситуацию с авиацией

Как стало известно сегодня, действующий президент России, коим является Владимир Путин, на днях лично обсудил с представителями Совбеза ситуацию с авиацией, об этом накануне рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.


"Состоялся разговор о положении дел в авиационной отрасли", - заявил пресс-секретарь активного президента РФ.

Известно также, что в совещании приняли участие премьер Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, занимающая пост спикера Совета федерации и лицо администрации Кремля, которым ныне является Сергей Иванов. Помимо всего прочего, там были замечены и действующие руководители МВД, ФСБ, Минобороны и службы разведки внешнего формата.

Совместно с российским президентом они побеседовали и об операции ВКС РФ на территории Сирии, ситуации на Украине, подняв и вопросы внутренней повестки дня.

Песков достаточно жирно отметил, что активные члены совещания подчеркнули свою обеспокоенность, причиной чему послужили возобновившимися за последние сутки провокации на линии соприкосновения в Донбассе. "В частности, речь идёт об обстреле позиций представителей ЛНР и ДНР", - добавил он.
Автор: Дмитрий
6-11-2015, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости