Госдума проголосовала за арест Ильи Пономарева

Сегодня, 16 октября, Госдума решала голосованием вопрос об аресте депутата партии "Справедливая Россия" Ильи Пономарёва, и вердикт оказался вовсе не радужным для него. Из 420 парламентариев, принимавших участие в голосовании, только лишь трое высказались против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, остальные - были за.


Отметим, что также выступил с докладом в Госдуме официальный представитель Генеральной прокуратуры. Доклад был на тему уголовного дела Пономарёва, которое, как многие знают, связано с крупными растратами.

Примечательно, что не так давно сам Илья Пономарёв во время одного из интервью заявил, что в отношении него уже была избрана данная мера пресечения, только она являлась заочной. То решение было выдвинуто Басманным судом.
Автор: Дмитрий
16-10-2015, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Радужная ассоциация», Пономарев Илья Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Пономарев Лев Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости