Николай Томенко предоставил список 22 кнопкодавов, которые назначили нового главу НБУ

Один из лидеров Объединенной оппозиции Николай Томенко заявил, что 22 депутата от Партии регионов проголосовали за назначение нового главы Нацбанка Игоря Соркина, не зарегистрировавшись письменно.


Он предоставил журналистам списки письменной регистрации и поименного голосования за Соркина, по которым видно, что проголосовали, не зарегистрировавшись, в частности, Александр Волков, Инна Богословская, Юрий Иванющенко, Виталий Хомутынник, Артем Щербань и другие.

"Голосование состоялось в 11:11. Представить, что десятки депутатов добежали за 10 секунд в зал, успели зарегистрироваться, невозможно. Они бы сбили кучу людей в кулуарах. То есть 22 депутата от Партии регионов, которые физически не присутствовали в Верховной Раде, проголосовали за Соркина", - сказал Томенко.

Полный список депутатов, карточки которых проголосовали, при физическом отсутствии их владельцев:

Аркалаев Н.Д.
Богословская И. Д.
Веревский А. М.
Волкова А. О.
Денисенко А. П.
Дудка А.И.
Зубик В.В.
Иванющенко Ю.В.
Кацуба В. Н.
Климов Л. М.
Лелюк А.В.
Мисик В. Ю.
Онищенко О. Г.
Сальдо В.В.
Селиваров А. Б.
Тихонов В. М.
Хомутынник В.Ю.
Царев О.А.
Цыркин И.М.
Чертков Ю.Д.
Шаблатович О. М.
Щербань А. В.
Автор: Сидорович Михаил
14-01-2013, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Дудко Екатерина Артуровна, Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Тихонов Михаил Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости