Олег Морозов принял решение покинуть должность в администрации президента

23 марта. Dni24.com получена информация, что Олег Морозов, являющийся начальником управления внутренней политики действующего российского президента, в ближайшем будущем может быть снят полностью с занимаемой должности. Данное заявление сделано было самим Олегом Морозовым в статье информационного развивающегося агентства «Коммерсантъ».


Стало известно, что господин Морозов намерен уйти с должности именно по семейным обстоятельствам. При этом он собирается заниматься подготовкой отличных управленцев в центре, созданном непосредственно при действующем столичном Государственном Университете.

В настоящее время имеется информация, что Татьяна Воронова, являющаяся прямым заместителем Морозова, рассматривается непосредственно на его пост. Самим Олегом Морозовым не было дано комментариев касательно того, кто выступит его заменой.
Автор: Чернышов Виталий
23-03-2015, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Воронов Владимир Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости