Арсений Яценюк: в КПУ больше олигархов, чем в Партии регионов

Коммунистическая партия Украины является самой олигархической в парламенте. Об этом заявил председатель фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк в интервью телекомпании ТВі.


"Они (КПУ – ред.) еще более олигархические, чем Партия регионов... Партия регионов хоть не скрывает этого, а эти под лозунгами национализации и "10% на жилищно-коммунальные услуги" берут 10% с каждого голосования в парламенте", - сообщил Яценюк.

Он отметил, что оппозиционные силы, в том числе и "Батькивщина", выступают против экономической монополизации, а, соответственно, за разрушение олигархии в Украине как таковой, передает Dni.com.ua.

Как ранее сообщалось, перед выборами Верховной Рады лидер партии Петр Симоненко заявлял, что программа КПУ является альтернативой установленному в стране олигархическому режиму.
Автор: Казанцев Сергей
28-12-2012, 13:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
вв 28 декабря 2012 14:05
Как был пистоболом так и остался
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости