Штаты пытаются Россию спровоцировать на агрессивные реакции

26 февраля. Андрей Корыбко являющийся политическим аналитиком, считает, что возможные ответные меры Москвы в отношении Вашингтона, могут поставить государство в глазах Запада с плохой стороны. При этом аналитиком отмечается, что Запад на Россию никогда не смотрел в позитивном ключе.

Журналист и политический аналитик А. Корыбко заявляет, что Штаты пытаются Россию спровоцировать на агрессивные реакции, за счёт проведения определённого военного парада поблизости российской границы.

Комментируя участие американской действующей бронетехники в проводившемся в Нарве очередном военном параде, касающемся 97 годовщины непосредственного провозглашения независимости первой Эстонской Республики, Корыбко отметил, что Вашингтон осуществляет попытки провокации России, изображая российское государство в качестве агрессора. Им было отмечено, что Соединенные Штаты таким образом пытаются заявить, что сейчас находятся на российском заднем дворе.
Автор: Чернышов Виталий
26-02-2015, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости