КПРФ на акции у здания правительства в Москве требует отставки кабмина

Как сообщает один из представителей издания РИА Новости, политическая партия КПРФ провела акцию, которая была заявлена как встреча депутатов с избирателями, она прошла перед зданием правительства в столице Российской Федерации и требовала отставки кабмина. Отмечается, что коммунисты не согласны с политикой правительства Дмитрия Медведева. Не секрет, что ранее подобные акции по этому вопросу уже проводились.


"Когда правительство Российской Федерации, которое находится в этом здании, внесло бюджет в Госдуму, мы сказали, что это бюджет катастрофы. Этот бюджет ничего не решает", - заявил один из депутатов Госдумы, зампредседателя КПРФ Валерий Рашкин во время акции.

Помимо всего прочего, Рагкин также отметил, что "после обвала рубля покупательная способность населения снизилась практически в два раз". "Мы сегодня требуем от Путина - отправь в отставку Медведева", - подытожил он.


Автор: Дмитрий
23-12-2014, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости