Суд запрещает - тимошенковцы идут

Приверженцы экс-премьера готовят пикет Качановской колонии, где содержится оппозиционерка. Активисты харьковской "Батькивщины" говорят, что судебный запрет был вынесен на основании заявки, которую они никогда не подавали и поэтому право на пикет они имеют.


Представитель местного штаба рассказывает, что это уже третье решение суда в отношение харьковской "Батькивщины", которое было принято на основании поддельной заявки.

Когда же в суде заявители попросили предоставить первый экземпляр документа, то его физически не нашлось. Поэтому "Батькивщина" оставила за собой право выходить на акции. Формат пикета планируют определить в ближайшее время.

Напомним,что ранее, Харьковский окружной админсуд по заявлению городского совета запретил активистам "Батькивщины" организовывать пикеты возле Качановской колонии 7 января. Решение мотивировали тем, что такие акции не соответствуют действующему законодательству и нарушают права жителей Харькова.
Автор: Иноземцев Николай
10-01-2012, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости