Новости России и мира сегодня 21.11.2016: российские летчики написали послание на бомбах для ИГ

Новости Мира и России сегодня, 21.11.2016. На днях в сети появилось видео российских военнослужащих, записанное на сирийской военной базе «Хмеймим». На ролике видно, как летчики подписывают бомбы словами: «За наших! За Париж!».



Запись была опубликована на канале Минобороны РФ в «YouTube» и уже собрала более полутора миллиона просмотров. Подписанные авиабомбы военные сбросят на места дислокации преступников бандформирования «Исламское государство» (организация запрещена на территории Российской Федерации). Таким образом они хотят отомстить за теракты во Франции, которые произошли в ночь с 13-го на 14-е ноября.

Напоминаем, что ранее исламисты совершили серию мощных террористических атак в Париже. Трагедия унесла жизни более сотни людей и стала причиной ранения не менее трехсот французов. Самая мощная атака была совершена в зале театра «Батаклан». Здесь бандиты, бросая гранаты, выкрикивали «Это месть за Сирию!».

Вчера военно-морское объединение Каспийская флотилия нанесло ряд мощных авиаударов по позициям боевиков незаконных вооруженных формирований. Под огнем российской авиации оказались террористы ИГ и «Джебхат Фатх аш-Шам» (организация запрещена на территории Российской Федерации), дислоцировавшиеся в регионах Алеппо, Ракка и Идлиб.

Последние новости России 21.11.2016: массовое побоище в Москве: курильщики против общественных активистов


В российской столице, возле торгового центра «Европейский», произошло массовое столкновение активистов и граждан. Причиной данного инцидента является акция общественного движения «Лев против». Участники движения начали отнимать сигареты у людей, куривших в неположенных местах. Попытка отнять табачные изделия у компании молодых людей спровоцировала конфликт, который быстро перерос в драку.
Автор: sonyagnitetska
21-11-2016, 06:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости