Певица Нюша на странице в Instagram выложила свою фотографию в пижаме

Российская популярная певица Нюша на своей странице в Instagram выложила фотографию, на которой она запечатлена в пижаме. Менее чем за двадцать минут новый снимок набрал более пяти тысяч «лайков».


В частности, на обнародованной фотографии, певица Нюша одета в атласный пижамный комплект нежно-розовой расцветки. Популярная исполнительница в привычной для неё манере радостно улыбается и прыгает на кровати, при этом она смотрит в объектив камеры.

Под данной позитивной фотографией поклонники певицы оставили большое количество лестных комментариев. Точнее, подписчики написали: «Ты самая лучшая», «Обожаю тебя», «Нюша ты просто супер» и тому подобные комментарии.

Сама же Нюша свою фотографию в социальной сети Instagram подписала следующей фразой: «С Днём рождения тебя МУЗ ТВ, ты умеешь радовать и удивлять!». Также популярная певица в поздравлении, адресованном своему любимому телеканалу, пожелала как можно больше сногсшибательной музыки и креативных идей.
Автор: Алина
20-10-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости