Трещина в иллюминаторе стала причиной экстренной посадки самолёта в Белграде

Местные СМИ сегодня передали информацию о том, что воздушное судно летело из Ларнаки в Вену. Однако во время полёта произошла трещина иллюминатора. По этой причине самолёт экстренно сел в Белграде.


Воздушное судно принадлежит авиакомпании под названием Austrian Airlines. Сегодня поступила информация о том, что А-321 совершил вынужденную посадку в городе Белград. На решение пилота повлияло сообщение пассажиров о том, что они обнаружили трещину в одном из иллюминаторов.

Пилот принял срочное решение о посадке в Белграде (Сербия). Приземление зафиксировано без происшествий. В настоящий момент производится техническая проверка. Всем пассажирам был предоставлен иной самолёт для того, чтобы они могли достичь своего пункта назначения. Сейчас воздушное судно уже вылетело в Вену (Австрия) и благополучно достигло цели. Никто из пассажиров не пострадал.

Автор: Ukis
20-10-2016, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости