Бренд товаров для единоборств АТАКА сохраняет ценовую политику в условиях кризиса

В условиях кризиса многие производители спортивных товаров и товаров для единоборств предпочитают решать свои проблемы посредством «задирания» цен для покупателей.


Однако так делают не все. Взять, к примеру, бренд товаров для единоборств АТАКА, основателем которого является известный в прошлом судья по тхэквондо и карате Евгений Коротенко. Компания традиционно ориентируется на средний сегмент покупателей, предлагая широкий ассортимент своей продукции с гарантией качества. Ценовая политика компании остается неизменной и в условиях кризиса. Для сравнения, в Европе за цветной пояс для различных видов единоборств придется отдать 800–1000 рублей, а в АТАКЕ купить такой же за 360 рублей. Успешность компании заключается в том, что она сохраняет специализированный профиль, не «размывая» свой ассортимент. Неслучайно, в настоящее время АТАКА — крупнейший в РФ поставщик инвентаря и экипировки для единоборств. В заказчиках значится около 350 магазинов и порядка 500 спортивных клубов по России.
Автор: IceWalker
20-10-2016, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости