Прекрасную фигуру певицы Валерии в бикини удалось запечатлеть папарацци

Известную российскую певицу Валерию запечатлели в бикини папарацци в тот момент, когда она отдыхала возле бассейна, нежась на солнышке. Артистке сорок восемь лет, при этом у неё великолепная фигура, которой могут позавидовать более молодые женщины.


Вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным Валерия принимает участие в фестивале «Новая Волна – 2016». Во время ожидания своего выступления певица решила провести время у бассейна в компании организаторов музыкального фестиваля, которыми являются продюсер Виктор Дробыш и его супруга Татьяна. Именно этот момент удалось зафиксировать папарацци, они сделали несколько замечательных фотоснимков.

Валерия замечательно выглядит, а красивое бикини стало украшением её идеального тела. Несмотря на возраст и на то, что певица мать троих детей, ей удалось сохранить прекрасную фигуру.

Поклонники звезды в очередной раз смогут насладиться подтянутыми формами певицы. При этом сама Валерия в интервью с журналистами неоднократно говорила, что она чувствует себя замечательно и пребывает в прекрасной форме благодаря активному образу жизни, регулярным занятиям в спортзале и здоровому питанию.
Автор: Алина
6-09-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости