С 1 сентября «Аэрофлот» снижает цены на интернет

С первого сентября пассажиры российской авиакомпании «Аэрофлот» смогут воспользоваться интернетом по более низким ценам. Согласно официальному заявлению представителей перевозчика услуга «Интернет на борту» становится дешевле и переходит на повременный формат.


В качестве причин столь необычных нововведений в контексте кризиса представители компании «Аэрофлот» называют пожелания пассажиров. В настоящее время многие пассажиры авиакомпании с удовольствием пользуются данной услугой, поэтому компания считает необходимым сделать востребованную услугу более доступной и удобной.



Среди самолетов компании интернетом оснащены тридцать шесть широкофюзеляжных воздушных лайнера. В рамках пресс-релиза «Аэрофлота» сообщается, что работа по установке нового программного обеспечения ведется, поэтому с нового месяца пассажиры уже смогут воспользоваться Wi-Fi связью по более доступным расценкам.

Повременный тариф в свою очередь позволит сделать схему формирования цены более понятной. В новом виде за 5 долларов пассажир сможет получить 10 мегабайт трафика или 15 минут пользования интернетом.
Автор: home
30-08-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости