Откровенный наряд Виктории Лопырёвой удивил поклонников

Известная российская фотомодель Виктория Лопырёва на днях в социальной сети Instagram выложила новые фотографии. На снимках фотомодель запечатлена во время свадьбы в Лас-Вегасе, при этом на Виктории надето платье с откровенным декольте.


В Лос-Вегасе Викторию Лопырёву вместе с Михаилом Шацем пригласили провести свадьбу. Для этого российская фотомодель выбрала длинное блестящее платье с очень глубоким декольте. В этом наряде Виктория и запечатлена на снимках. Даннами фотографиями со свадьбы Лопырёва решила поделиться с подписчиками в социальной сети Instagram.

Платье на самом деле очень откровенное, особенно в нём привлекает взгляд глубокое декольте, которое слегка прикрывает грудь фотомодели. Выбранный Викторией Лопырёвой наряд, в полной мере позволяет оценить её достоинства.

От подобной фотографии некоторые подписчики Виктриии Лопырёвой пришли в восторг. Под снимком практически мгновенно появилась куча лестных комментариев. Однако не все отреагировали положительно, большое количество поклонников фотомодели в комментариях отметили, что в общественном месте появляться в таком виде, как минимум неприлично, а также бестактно и даже развратно.
Автор: Алина
23-08-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Шац Михаил Григорьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости