Анна Семенович изменила цвет волос и отрезала чёлку

Бывшая фигуристка, а ныне известная певица Анна Семенович решилась на кардинальные изменения в имидже. Поклонники обсуждают не столько более светлый цвет волос, сколько появившуюся у неё в причёске чёлку.


Анна Семенович никогда не боялась идти не эксперименты с внешностью и, как правило, все преображения были как неожиданными, так и удачными. В этот раз Анна осветлила волосы и отрезала чёлку. Фото с изменениями появились на её странице в социальной сети Instagram .



Фанаты певицы тут же прокомментировали перемены Семенович. Надо сказать, что мнение поклонников несколько разделились, однако большинство восторгаются и пишут положительные отзывы.

«Красотка, отличный цвет волос!», «Похорошела невероятно!», «Аня вы помолодели и, как будто, светитесь изнутри!»




Есть, конечно, и недоброжелатели, у которых не настолько позитивные мысли по поводу изменений в причёске Семенович. Но звёздам шоу-бизнеса вовсе не помешают дерзкие эксперименты для дополнительного пристального внимания публики к своей персоне. Даже если эта публика подобные перемены не одобряет.


Автор: Инна
7-08-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости