Леонардо ДиКаприо начал торговать личным временем и вещами

Крупный аукцион организован благотворительным фондом Леонардо ДиКаприо во французском Сен-Тропе. Среди его лотов оказались звёзды шоу-бизнеса, главы организации и сам актёр со своими личными вещами. Купить эти оригинальные лоты предлагают на один день или вечер.


Участники аукциона приобрели не только личные вещи знаменитостей. С молотка ушло время, проведённое с ними. Например, ужин с ДиКаприо в ресторане на Эйфелевой башне или теннисный тур. Во время события также продали металлический череп терминатора. В мире таких всего три единицы. Участники аукциона в Сен-Тропе приобрели картины Пабло Пикассо и обед с Марго Робби.


Мероприятие Фонда ДиКаприо посетили множество звёзд с мировым именем. Вырученные деньги будут инвестированы в борьбу с глобальным потеплением, развитие науки, поддержку учёных, сохранение экологии и другие проекты. Недавно Фондом ДиКаприо выделено $15,6 млн на защиту природы.
Автор: schernova
21-07-2016, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости