В социальной сети «ВКонтакте» в редакторе фотографий появилась новая функция для добавления стикеров и надписей

В социальной сети «ВКонтакте» для редактора загружаемых фотографий появились новые функции. Обновлённый редактор фотографий пользователи могут использовать, как для полной версии сайта, так и для мобильной версии.


Благодаря новым функциям в редакторе фотографий у пользователей социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность при загрузке своих снимков добавлять рисунки, тексты, эмодзи и стикеры.

Редактирование фотографий с применением новых функций доступно пользователям социальной сети «ВКонтакте» абсолютно во всех разделах, где имеется функция добавления фото. Теперь каждый пользователь соцсети имеет возможность при помощи новой функции и своей фантазии превратить обычные фотографии в настоящие шедевры, которые не оставят равнодушными собеседников.

Представители социальной сети отмечают, что новая функция особенно будет удобна для авторов записей, которые смогут обычные иллюстрации к тексту заменить, на интерактивные и живые изображения, вызывающие у аудитории больше откликов и интереса.
Автор: Алина
20-07-2016, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости