Pokemon Go: Услуги по ловле покемонов предлагают петербуржцам

В Северной столице начали предлагать услуги по игре Pokemon Go: установка на гаджеты, ловля покемонов и другие. Такое объявление разместили на сайте Avito.


Известно, что автор объявления выставил цену по установке приложения на смартфоны, работающие в системе iOS или Android. Заказчику эта услуга обойдётся в 150 рублей. Объявлено и о другой услуге: ловля Пикачу. Желающим ей воспользоваться нужно будет заплатить 500 рублей. Также участникам игры предлагают объяснить, как перейти на новый уровень игры или где поймать редкого покемона.


В Санк-Петербургских СМИ разместили объявление для соискателя по ловле покемонов. Авторы уточнили требования к претендентам. Нужен специалист, активный игрок в Pokemon Go, разбирающийся в тонкостях приложения. Работник будет играть и получать по 500 рублей ежедневно. При этом ему придётся работать с настройками игры и с серверами.


Напомним, что по данным «Яндекс» за последнюю неделю жители Санкт-Петербурга чаще других искали информацию о Pokemon Go. Больше всего они задали вопросов на темы: кто такие покемоны и как их поймать.
Автор: schernova
19-07-2016, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости