Pokemon Go: Итоги курьёзных случаев игры за неделю в мире

Мобильная игра вышла в нескольких странах, но уже увлекла пользователей всего мира. Pokemon Go присутствует во всех новостных мировых лентах. Но кроме её феноменального успеха стали известны и различные курьёзные случаи.



Пользователи отмечают, что игра делает её фанатов более весёлыми и бодрыми. Чтобы ловить виртуальных монстров в реальной жизни, нужно больше двигаться. Ежедневно в США в этом процессе принимает участие около 20 млн человек, что очень заметно на национальном уровне.

За минувшую неделю зафиксирован особенный скачок физической активности. Сначала производителей фитнес-трекеров это озадачило, но потом выяснили причину. Это покемоны, заселившие парки и улицы страны. Это хорошо видно на графиках, отразившиеся благодаря пользователям браслетов JawBone Up, устройств трекинга здоровья Withings.


Установлено, что Pokemon Go помогает людям решить психологические проблемы, связанные с депрессиями, стрессами, дефицитом общения. Теперь они выходят на улицу, оставив все проблемы позади, и за это благодарны игре.
Автор: schernova
17-07-2016, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости