Видео: Разъярённый Роналду отобрал у корреспондента микрофон и выбросил его в воду

Один из журналистов вызвал недовольство лидера португальской сборной по футболу Криштиану Роналду, за что лишился микрофона. Рассерженный футболист выхватил микрофон из рук корреспондента и кинул прямо в озеро. Об этом передаёт издание Marca.


В преддверии третьего матча группового этапа европейского первенства, в котором должны сыграть Венгрия и Португалия, сборная Португалии совершала коллективную прогулку. При этом журналистам запрещается тревожить футболистов во время данного мероприятия. Однако отчаянный корреспондент из издания Correio da Manh нарушил запрет и подошёл к капитану сборной, задав ему вопрос о запланированном на среду матче. Данный поступок сильно рассердил Роналду и тот схватил микрофон журналиста и бросил его в находящийся рядом водоём.

Сообщается также, что причиной столь бурной реакции мог стать тот факт, что журналист был именно из Correio da Manh. Данное издание периодически пишет статьи о частной жизни спортсмена, за что тот никогда не общается с корреспондентами этого СМИ.

Португальская сборная в данный момент находится на третьем месте в группе F на Евро-2016, имея два очка. Сборная Венгрии, имея четыре очка, является лидером турнира. Далее идёт сборная Исландии, а затем Австрии.
Автор: andrew16992
22-06-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости