Ввиду некоторых нарушений организация «СтопХам» ликвидирована

Представители министерства юстиции в России поведали о том, что в действиях граждан, которые являются участниками движения «СтопХам», были обнаружены нарушения на законном уровне. Ввиду этих обстоятельств делом занялся Московский городской суд.


Был подан иск о ликвидации движения «СтопХам», который был удовлетворён судьёй. Сообщается, что это решение представители движения не обжаловали. В свою очередь главные руководители организации поведали, что несмотря на вышеуказанные действия представители движения всё-равно будут бороться с хамами на дороге.

По словам Александра Богловского, активисты не делают ничего плохого, а побуждают водителей думать о других и уважать их; также они выступают за то, чтобы не было на дорогах хамства, а водители всех транспортных средств не нарушали правила дорожного движения.


Стоит отметить, что «СтопХам» это не коммерческая организация, в ней принимают участие активисты. Она была образована в 2010 году. С тех пор по территории России и не только организация начала расширяться, побуждая водителей быть вежливыми и соблюдать дорожные правила.
Автор: Ukis
30-03-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости