Гороскоп на сегодня 29.03.2016: что приготовил нам Зодиак на вторник

Что обещает гороскоп на двадцать девятое марта.

Овны.
День принесет новые встречи и знакомства. Близкие люди порадуют своими достижениями. Благодаря многочисленным способностям Овны много добьются. Финансовые успехи достижимы в различных видах деятельности.

Тельцы.
Природные качества знака окажут наибольшее влияние на этот день. Осторожность, внимание к деталям и педантичность будут свойственны вам сегодня.

Близнецы.
Хороший шанс выиграть конкурс или одержать спортивную победу. Соревнуйтесь и звезды помогут вам. Ваши способности будут особенно ярко проявляться сегодня.

Рак.
Искренность ваша сильная сторона. А сегодняшний день поможет осознать реальное положение дел.

Лев.
Сегодня вас захлестнут сильные эмоции и впечатления. Готовьтесь испытать всю гамму чувств от яростного накала и до заторможенности.

Дева.
Очень хороший день принесет удачу во всех делах. Успешными будут работа и творчество. Порадует и личная жизнь.

Весы.
Сегодня на вас обратит внимание руководство. Ваши достижения будут достойно отмечены. Вероятно развитие карьеры.

Скорпион.
Вооружитесь оптимизмом и смело отправляйтесь в путешествия. Вас ожидают добрые встречи и удача. Вы станете желанными гостями.

Стрелец
Окончание месяца было непростым. Но ситуация будет улучшаться. Денежные проблемы и конфликты близки к разрешению. Вы сможете переломить обстановку и заложить основу для будущих побед. Смело беритесь за дело. Впереди многих представителей знака ожидают крупные успехи.

Козерог
Звезды помогут бороться с врагами и защитят от их происков. Будьте смелыми и решительными. Удача с вами. Звезды покровительствуют и оберегают вас.

Водолей
День принесет встречи с интересными людьми. Вы узнаете много нового и полезного. Для вас откроются новые знания и увлечения. Интересными будут занятия историей, философией и культурой.

Рыбы
Перспективный день сулит новые поездки. Возможны командировки и путешествия за границу. Появятся новые возможности и увеличатся доходы.
Автор: IceWalker
29-03-2016, 05:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости