Еду через интернет можно будет скачивать через 100 лет

Исследователи и учёные из Британии в ходе проведённого анализа жизни людей пришли к выводу, что через 100 лет жизнь на земле измениться коренным образом. Так, например, не только покупать, но и скачивать еду станет доступно с помощью интернета.


Кроме этого, по мнению учёных, через интернет можно будет покупать и скачивать города, которые находятся под водой. То, что людям сейчас невозможно представить, по мнению исследователей станет доступным и вполне нормальным явлением в будущем.

На сегодняшний день технология сделала большой вперёд, но это ещё не предел. Если сейчас 3D-принтеры доступны далеко не каждому человек, то учёные сообщают, что через век каждый житель планеты сможет воспользоваться этими технологиями. Кроме этого, появятся новые и усовершенствованные устройства, которые обеспечат новые удобные для жизни системы.


В то время можно будет скачивать программу для приготовления еды и распечатывать её на 3D-принтере. Это станет нормой для современного общества через 100 лет.

Также учёные заявляют, что беспилотники станут основным видом транспорта, под землёй и водой будут строиться новые дома в 25 этажей. XXII век станет новым прогрессом в жизни людей.
Автор: Ukis
15-02-2016, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости