Один из московских ресторанов загорелся; 100 человек были эвакуированы

Представители МЧС России поведали, что в южной части Москвы был зафиксирован пожар. В настоящий момент устанавливаются причины случившегося. К счастью, никто не пострадал, так управляющие приличного заведения успели объявить об эвакуации посетителей.


100 человек были эвакуированы из элитного ресторана, который располагается на улице Люблинской. Инцидент произошёл сегодня вечером около 19 часов вечера.

Элитный ресторан занимает немалую площадь и состоит из двух этажей. На место происшествия были вызваны сотрудники пожарной службы, которые, прибыв на место инцидента, потушили пожар. В настоящий момент точная причина не сообщается, однако, согласно предварительным данным, огонь образовался на кровле здания.


На данный момент устанавливается точная причина случившегося. К счастью, никто из посетителей не пострадал. 100 человек, находящихся в ресторане, были выведены на улицу в безопасное место. Огонь потушен. Теперь угрозы для жизни нет.
Автор: Ukis
6-02-2016, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости