Свиной грипп в России 2016: Эпидемия опасной инфекции достигла и Россию

Выведены несколько симптомов при заражение свиным гриппом: головная боль, сухость в горле, повышенная температура организма, кашель, нет аппетита,так же может появиться тошнота, рвота или диарея.

В настоящее время есть несколько способов лечения опасного вируса. Одним из надежных средств является вакцинация, но на момент бушевания эпидемического вируса, вакцинацию не стоит производить, так как она превращается в опасность для здоровья. Для людей, опасающихся этот вирус, стоить лучше предохраняться от заражения и прислушаться к советам врачей.

Возможно вы начали ощущать что заболеваете, по симптомам перечисленных выше, то немедля ни минуты отправляйтесь к специалисту. Он выявит не только разновидность гриппа и прописать нужные лекарства, а еще в определенных случаях назначить срочную госпитализацию. С этой помощью вы увильнете от тяжких последствий болезни и не причините вред близким и родным людям.

Свиной грипп: лечение
Самое известное сейчас лекарственное средство от свиного гриппа- это "Тамифлю". В России в определенные моменты времени в аптеках возникла полная нехватка данного препарата.

В стране по официальным данным заболели свиным гриппом с летальным исходом 126 человек, но эта цифра возможно не точна, так как Министерство здравоохранения признается, что случаются инциденты, когда в строке "причина смерти" не пишется слово "грипп", для того чтобы не попортить статистику любой из больничных заведений.
Автор: IceWalker
6-02-2016, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости