В российский прокат выходит кинофильм «Про любовь» Анны Меликян

В российском прокате в четверг – 10 декабря выходит кинофильм «Про любовь» режиссёра Анны Меликян. Этот фильм удостоился главного приза на кинофестивале «Кинотавр» и является, пожалуй, самым ожидаемым проектом нынешнего года.


Картина Анны Меликян состоит из нескольких новелл, главные роли в ней исполнили актёры Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов, Марина Шалаева, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Владимир Машков, и другие.

Фильм «Про любовь» был снят за 25 дней, а на подготовку съёмок был затрачен один месяц. В интервью с журналистами Анна Меликян отметила: «Для меня этот фильм совершенно нетипичный. Сразу стоит отметить, что на этот раз в финале фильма никто не умрёт. В этой картине все живут, любят друг друга и радуются. Эта кинолента нетипична во всём, в том числе и в быстроте придумки и в реализации проекта».

В сюжете фильма герои пытаются найти ответ на вопрос «что такое любовь?», в картине переплетаются вереницы разных историй и персонажей. В частности перед зрителями предстанут: художник, борющийся за красоту, окружающую нас; японка, которая приехала в Москву в поисках русского мужчины; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания; секретарша, которой босс сделал непристойное предложение, молодая пара, живущая в образах японских анимационных героев и многое другое.
Автор: Алина
10-12-2015, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости