Михаил Жванецкий выступит со своей новой программой в Париже

Писатель-сатирик Михаил Жванецкий готовится к новому выступлению, которое состоится в Париже. Мероприятие запланировано на апрель 2016 года, однако, подготовка у известного российского писателя уже началась.


В новую программу писателя войдут его самые лучшие работы за всю деятельность.

Данную информацию поведал сам писатель. Он пояснил, что уже на протяжении десятков лет выступал на российской сцене. Кроме этого, его не раз приглашали заграницу, где он успел дать множество концертов. Среди них является город Лондон, где люди оценили творчество писателя.

А вот Францию ему ещё не доводилось посещать. По словам Жванецкого, такой возможности ещё не было. Однако, не так давно, ему поступило личное приглашение выступить с концертом в Париже. Писатель с радостью согласился. Мероприятие запланировано на 22 апреля 2016 года.


У автора известных крылатых выражений имеется награждение ордена "За заслуги перед Отечеством" четвёртой степени.

Стоит отметить, что в новую программу писателя войдут его лучшие работы, которые нашли своего зрителя на протяжении сорока лет. Также автор готовит новые работы, которые он ещё не использовал на публике. Жанецкий поведал, что он не будет говорить о трагедии, которая произошла недавно в Париже, а будет акцентировать внимание публики на позитивные жизненные моменты. Во Франции Михаила Жванецкого уже ждут.
Автор: Ukis
8-12-2015, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости