Предстоящий Берлинский кинофестиваль откроет новый фильм братьев Коэнов

Предстоящий международный Берлинский кинофестиваль, пройдёт с 11 по 21 февраля 2016 года, на открытии смотра зрители увидят фильм «Да здравствует Цезарь!», который является новой работой американских сценаристов и режиссёров братьев Джоэла и Итана Коэнов. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе кинофестиваля.


В частности, директор Берлинского кинофестиваля Дитер Косслик отметил: «Это просто замечательно, что Берлинале снова откроет работа братьев Коэнов. «Да здравствует Цезарь!» - это лучшее начало кинофестиваля. Уникальные герои, неповторимый юмор и фантастическое мастерство режиссёров не оставЯт равнодушными зрителей».

До этого Берлинский кинофестиваль кинофильм братьев Коэнов открывал в 2001 году, тогда это был вестерн «Железная хватка», где в главной роли снялся актёр Джефф Бриджес. К тому же в 1998 году в конкурсной программе Берлинале принимал участие фильм американских братьев-режиссёров «Большой Лебовски».

Новый фильм братьев Коэнов повествует о закулисной жизни Голливуда, в сюжете фильма «Да здравствует Цезарь!» рассказывается история, когда в ответственный момент бесследно исчезает исполнитель главной роли, и никто его не может найти. На поиски актёра отправляется продюсер студии, который надеется его найти раньше надоедливых репортёров.

В главных ролях фильма снялись актёры – Скарлет Йоханнсон, Ченнинг Татум, Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Джордж Клуни, Джош Бролин и другие. Как ожидается, третьего марта 2016 года фильм должен выйти в российский прокат.
Автор: Алина
4-12-2015, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости