Новым героем шоу "Холостяк" в 2016 году станет актёр и певец Алексей Воробьёв

В феврале 2016 года стартует новый сезон теле-шоу "Холостяк". Главным героем, за сердце которого будут бороться девушки, станет музыкант и актёр Алексей Воробьёв.


По словам продюсеров, Алексей был в числе претендентов на главного холостяка страны ещё в первом сезоне. Он красив, талантлив, энергичен, сексуален. Ещё тогда организаторы проекта отметили, что он всеми любим и за ним бегают толпы представительниц прекрасного населения.

Однако, тогда Воробьёв показался им несостоятельным и ещё слишком молодым, чтобы создавать семью. Организаторам показалась его кандидатура в шоу "Холостяк" ненадёжной. Он был ветреным и несерьёзным. В свои 23 года он был ещё не готов к серьёзным отношениям.


Тем не менее, спустя четыре года, актёр и певец сильно изменился. Он стал более устремлённым, надёжным, серьёзным. Сейчас продюсеры проекта видят в Алексее желание и стремление создать семью, а также нести ответственность за новые серьёзные отношения.

Он стал более зрелым. Поэтому организаторы выступили "За" в его участии в теле-шоу. Уже в феврале 2016 года зрители смогут увидеть на экране своих телевизоров по каналу ТНТ новые выпуски "Холостяк" сезона-2016.
Автор: Ukis
2-12-2015, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости