Прыгающие машины в Китае: найдено объяснение загадочного происшествия

Не так давно в сети Интернет появилось виде на котором видна обычная дорога в Китае, по которой едут машины и вдруг несколько из них начинают прыгать прямо на проезжей части дороги. Одна из машин переворачивается.


Видео прыгающих машин набрало большую популярность в интернете. Камеры сняли как несколько машин "плясали" на проезжей части дороги, буквально считанные секунды, после чего одна из машин перевернулась на бок.

Многие пользователи сети гадали, почему так произошло. Почему машины, которые совершенно спокойно ехали, вдруг начали подпрыгивать, в то время, когда остальные автомобили, ехавшие рядом, были неподвижными. Как оказалось, ответ очень простой. Машина, которая ехала с правой стороны задела придорожный кабель. Он сильно натянулся и заставил машины, которые во время натяжки находились под кабелем, немного попрыгать.
Автор: shelestrv
29-11-2015, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости