Стресс влияет на поляков больше, чем на других жителей Европы

По данным ОСЭР (Организация экономического сотрудничества и развития) поляки находятся испытывают стресс на работе чаще, чем другие европейцы. Эти результаты получены во время социального опроса среди жителей Европы.



По результатам исследования был составлен депрессивный рейтинг. Первое место в нём заняли турки. Они считают себя несчастными на работе на 70%. За ними идут греки, их показатель на 10 % ниже. Тройку рейтинга замыкают поляки. Их показатель подверженности стрессу на работе и недовольство профессиональной деятельностью ниже, но влияние этих факторов на них выше, чем у европейцев.

Попали в рейтинг чехи и немцы. Они также испытывают подавленность на работе. Но вот у норвежцев и шведов с показателем счастья на работе всё в порядке. Большинству из них нравится то, что они делают.
Автор: schernova
18-11-2015, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Институт экономического анализа», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости