Рождественская кошка мгновенно покорила Интернет

Скоро Рождество! По-особенному подготовилась к этому празднику торговая сеть Sainsbury's. Старейшая в Великобритании линия супермаркетов разместила на своём канале историю кошки Мог, которая приключилась с ней накануне Рождества. Не прошло и трёх суток, а ролик собрал миллионы просмотров.



У кошки Мог была ужасная ночь. Ей снились страшные птицы, от которых она убегала и проснулась. Кошка обнаружила чёрный дым. Он шёл из плиты. Мог испугалась и устроила в кухне погром.
Проснувшиеся члены семьи вызвали пожарных. Но огонь успел натворить много дел. Да и рождественская индейка была испорчена. Соседи пришли на помощь ночным погорельцам. В результате праздник получился лучше, чем ожидали.

Кошка по имени Мог - героиня историй Джудит Керр. Выход мультфильма совпал с презентацией новой детской книге о Мог, которую можно купить вместе с мягкой игрушкой кошки.
Автор: schernova
15-11-2015, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости